Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2008, 14:30   #4
viktorjl
 
viktorjl
 
Адрес: DNEPR
Возраст: 41
Сообщений: 1,080
Машина: 吉利自由舰
Длина: 1290мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для viktorjl с помощью ICQ
По умолчанию Re: Шо со светофорами?

Цитата:
Сообщение от Gutkin
Конкретизируй в каких местах. Вчера ехал около 23, так светофоры на Горького, Ленинградской, Павлова и все перекрестки Кр.Камень, Коммунар работали в режиме моргающего желтого.
наблюдаю это явление на пр.Гагарина, ночью еду с работы, вчера ехал в 00.15
viktorjl вне форума   Ответить с цитированием