Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2008, 18:36   #5
maximooos
 
maximooos
 
Адрес: симферополь-евпатория
Сообщений: 3,060
Машина: [COLOR="red"]таврия 1.1[/COLOR]
Длина: 7970мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для maximooos с помощью ICQ
По умолчанию Re: запска в багажнике

Цитата:
Сообщение от fat cat
Цитата:
Сообщение от maximooos
слішал что на єкспортніх модєлях тавра запаска вразу в багажнике, как реализовать? мне думаеццо надо менять бак делать углубление в днище бпгажника.
никто не делал?
Существует 2 решения - когда запаска "снаружи" по полом (как в 41 космиче) и когда "внутри" салона лежит в углублении (примерно как в зубилах) - ты говоришь о последнем? Его реализовать сложнее - надо искать на разборке соотв. нишу, вырезать, вваривать, думать что-то с баком. Удачное и простое решение, например, у Форда Сиерры - запаска слева под полом и бак справа. Я бы сделал примерно так, но при этом бы перенес глушитель от задней балки к бамперу, как на всех нормальных машинах - стало бы меньше шума в салоне.
на счет бака- хочу найти от этих самых экспортных тавров(теоретически он тоже с углублелением, а нисшу сегодня на разборках смотрел, по диаметру не подходять- нуно подобрать телегу с соответствующим диаметром колеса и ждать пока её привезут разбирать
__________________
БЖ
maximooos вне форума   Ответить с цитированием