Цитата:
|
Сообщение от Zhildas
ParSer,можно ли сделать страховку на полгода (а то с новыми "приколами" может переоформлять надо будет).
Прописка Харьков,стаж 4 года
|
Если будешь переоформлять, то без доплаты тебе обязны, по заявлению, выдать новый полис! :wink: