Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2008, 11:37   #6
kortasarchik
Очень давно не заходил
 
Адрес: KIEV
Сообщений: 27
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Телевизионные антенны!

Цитата:
Сообщение от Private Parts
kortasarchik
Альтернативы Воле есть.


Zazotavr
вот Вам прайс Воли, где чётко написано про 18 гривен и 36 программ.

http://www.volia.com/tv/price

Наверное, таки есть смысл сэкономить 18 гривен и купить проволоку ради 5-7 каналов.... Как говорится: "марш вперёд - труба зовёт".

Кстати, никто не считает, что проезд в метро 2 грн это завышенная цена? Где ему (метро) альтернатива?

Или 6 литров воды в магазине стоит 9 гривен. Это не завышенная цена?
Уже один раз писал : 18 грн - это абонплата...еще 10 грн. это прокат тюнера. Стоимость самого тюнера если купить около 200 грн.
Если бы внимательно читали пост, то было бы понятно, что как раз и нужна "проволока" которая качественно принимала бы около 10-ти каналов. Мне большего ненужно, так как ТВ практически не смотрю.
По поводу марша вперед, да уважаемый ПП, есть и такие люди, которые не хавают все, что им навязывают, а хотят разобраться и найти то, что подходит именно им. Это личное дело каждого! А альтернативу метро и воде ищите сами, так как это вопрос "государственного" масштаба, а мы пока с антеной разбираемся

Модератор, закройте пожалуйста тему. (закрий двері, бо дме ))
kortasarchik вне форума   Ответить с цитированием