Цитата:
|
Сообщение от Rostracer
Цитата:
|
Сообщение от Spinaker
По маршруту Красноград - Харьков (симферопольское шоссе) ни одного гайца. Пост на Высоком тоже пуст
|
Пост в Писочине вча тоже был пуст!
|
А я вчера на посту в песочине видел одного гайца он прятался от автолюбителей за самим постом