Тема
:
Тюнинг щитка приборов и салона.
Показать сообщение отдельно
18.11.2008, 21:11
#
820
Романоff
Гость
Сообщений: n/a
Re: Re: Out_laws tuning
Идея не плохая но на авторынке покупаем готовое кооперативное г___НО клеим режим и вуаля дешево и сердито