Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Каким бензином з
На днях перешел на 95. Год ездил на 92. Ну машинка поинтересней стала разгоняться! Это факт. Думаю что и дальше буду 95 лить. Если подорожает - перейду обратно на 92.
__________________
25%
|