Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2008, 12:46   #4416
Слон
Бот
 
Слон ?
 
Сообщений: 15,368
Длина: 22000мкм
Диаметр: 43мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: согласен про скребки

Цитата:
Сообщение от RSQ
Цитата:
Сообщение от ParSer
Цитата:
Сообщение от RSQ
Цитата:
Сообщение от Ветал
RSQ А скока даш?
я тебе позвоню - побазарим
дадада На ауде совсем ка-то неприлично с тусклыми лампочкаме ездить..
адназначна
мну предлагали купить китайскую блок фару с 3мя китайскими ксенонами на 8000К, но я отказался
8000К ваабще не видно на дороге....
Слон вне форума