Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2008, 01:08   #2
Анжик
 
Анжик
 
Адрес: Одесса
Сообщений: 325
Машина: Славочка 1,2L и Славик 1,3Li
Длина: 2420мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Анжик с помощью ICQ Отправить сообщение для Анжик с помощью Skype™
По умолчанию народ помогите плиз как добратся до белгород-днестровской

Цитата:
Сообщение от ArchAngel-N
собстно сабж!
кто красиво обьеснит как добратсо до крепости с маршутки или хоть как то пнятно ПИВО фкусное
Понятней всего будет, если купишь карту Б-Днестровского в любом супермаркете,в частности в Таврии-В или по приезду на месте там рядом с вокзалом есть(был) киоск с газетами А вообще там все дороги идут к крепости
Анжик вне форума   Ответить с цитированием