Цитата:
|
Сообщение от Storag
Краска на болтиках - это сделана предварительная регулировка. Надо: проверить зазоры заслонок первой и второй камеры в закрытом состоянии, зазор дросселя при закрытой воздушной заслонке, отрегулировать СО. Заодно неплохо было бы проверить на соответствие объему движка жиклеры как воздушные так и топливные, настроить при необходимости пусковое устройство, ускорительный насос а также повымывать стружку из всех каналов карба. Кароче разобрать, помыть, проверить и вдумчиво собрать карб. Отрегулировать и только потом можно говорить о перерасходе если таковой будет.
|
:shock: Даа... Пожалуй сначала обкатаю движок. Потом уже поеду к специалисту по крабюраторах. А как я надеялся что новый карб сразу снизит апетит авто.