Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2008, 12:23   #4753
Sergey_K
 
Адрес: Харьков
Возраст: 53
Сообщений: 4,785
Длина: 9190мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Sergey_K с помощью ICQ
По умолчанию ладно, Проги нет... а приблуды есть ?

Цитата:
Сообщение от UzzzVer
Цитата:
Сообщение от Rostracer
Цитата:
Сообщение от UzzzVer
Привет таврофлудеры!
Привет! Что у нас со скрытием номерных знаков от цифрового видеонаблюдения?
Пока никак Работа и быт поглотили всё свободное время. Дальше мелких экспериментов (положительных!) пока не пошло. Меня и самого интересует данный вопрос - уж оооочень я люблю топтать педальку!
ладно, Проги нет... а приблуды есть ?
в Арабии продаются приблуды, которые НЕ СКРЫВАЮТ НОМЕРА, а мешают их распознаванию программами. у них не ГорГАИ, а программы штрафы выписывают...
просто накладки типа из оргстекла с продольными черными полосочками, которые на изображении (даже чб) создают плохо различимую мерехтливую рябь-а вроде рамочки крепежной для номера и от грязи его защищает... но если люди в ГорГАИ штрафы выписывают, то может не помочь приблуда такого рода.
Sergey_K вне форума