Цитата:
|
Сообщение от UzzzVer
Цитата:
|
Сообщение от Rostracer
Цитата:
|
Сообщение от UzzzVer
Привет таврофлудеры! 
|
Привет! Что у нас со скрытием номерных знаков от цифрового видеонаблюдения? 
|
Пока никак  Работа и быт поглотили всё свободное время. Дальше мелких экспериментов (положительных!) пока не пошло. Меня и самого интересует данный вопрос - уж оооочень я люблю топтать педальку! 
|
ладно, Проги нет... а приблуды есть ?
в Арабии продаются приблуды, которые НЕ СКРЫВАЮТ НОМЕРА, а мешают их распознаванию программами. у них не ГорГАИ, а программы штрафы выписывают...
просто накладки типа из оргстекла с продольными черными полосочками, которые на изображении (даже чб) создают плохо различимую мерехтливую рябь-а вроде рамочки крепежной для номера и от грязи его защищает... но если люди в ГорГАИ штрафы выписывают, то может не помочь приблуда такого рода.