22.12.2008, 21:45
|
#50
|
♂
Адрес: Запорожье
Сообщений: 33
Машина: Mitsubishi Galant E55A/ 2.0л./4G63/
Длина: 1010мкм
|
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Запорожье! Посоветуйте карбю
Цитата:
|
Сообщение от vamalexx
На Кичкасе ,между Северным шоссе и гаражами(чёрная гора) есть дорога с ж/д переездом, там стоит кучка боксов за забором(100х100 м.), смотрит выходом эта территория на карьер. Хороший карбюраторщик, зовут Слава. За работу берёт 120 грн., нужно приезжать и записываться. Делает оптимальные настройки, ставит нормальные, проверенные детали. В моём карбе нашёл пару заводских дефектов и пару идиотских модификаций предидущих "специалистов". Регулирует по ходу зажигание, холостой, меряет СО и т.д. Претензий к работе пока нет(несколько человек отзывались тоже хорошо).
НЕ ОБРАЩАТЬСЯ - СТО на Куйбышева, возле 2-го интерната, Альберт кажется(нерусский, с акцентом кавказским). Выбросил кучу денег и стало карбу только хуже.
|
А Саша на против кислородного за эту же работу берёт сто грн. и найти его проще. (был у него два дня назад, ездить на машине одно удовольствие)
|
|
0 (0)
|