Цитата:
|
Сообщение от AlexDP
...и так решился на Matador MP 61 Adhessa, всё-таки новая модель. Взял по 265 грн.за бублик. В середине недели жду доставки из Киева. После монтажа и небольшого пробега постараюсь отписаться по впечатлениям )))
|
И так, как и обещял отписываюсь по впечатлениям. Пробег 5000 км. (Октябрь-Декабрь).Сухая дорога-шума на скорости нет, 155 км/ч(по спидометру) слышно всё кроме резины, сцепление отличное. Мокро-разницы не ощутил, думаю только при экстренном торможении будет заметно, а так при притормаживании и езде мокрая трасса никак не отличается. При резком старте/стопе писка нет, только звук трения. Грязь - пробуксовывает, но выгребает на "УРА", было дело, поездил на лесных пикниках по говнам, буксовала, но вытягивала...не толкал. Гололёд-при резком торможении несёт юзом (проверял на пустой парковке), если "поработать" педалью тормоза/газа, то сцепление "подхватывет". Укатанный снег-срываеться в пробуксовку, но через 1-2 секунды восстанавливает сцепление с поверхностью.
Итого. "+" - тихая, несмотря на направленность рисунка, не пищит при резком разгоне/торможении, отлично держит сухую, влажную поверхность, не полохо гребёт по грязи. Теряет сцепление плавно, не срываеться, успеваешь среагировать. Мягче плавность хода по сравнению с ВС-11.
"-" плохое сцепление на льду, на укатанном снеге при резком старте/стопе устанавливает контакт с дорогой не сразу.
За свои деньги отличная резина. Пока доволен, но думаю что после износа всё-таки найду Micheline XT-1, или может кто посоветует резину что б при тех же плюсах была более управляема на льду/укатанном снеге?