Тема
:
Капот в стиле Bad Boy
Показать сообщение отдельно
28.12.2008, 21:07
#
21
Даня
Адрес: Киев Виноградарь
Сообщений: 1,175
Длина:
1990мкм
Диаметр:
38мм
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Капот в стил
Скажите лучше,какую петлю взять,чтобы капот открывался в другую сторону??????????
__________________
клуб тавросисек на капоте
Даня
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Даня
Найти ещё сообщения от Даня