Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2009, 13:38   #125
Yankey
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и настала пора расстаться с моей Славуткой :-( Итак:

Славута 1.2S, карб, цвет - серебристый бамбук (зеленоватый такой :-)). Куплена 24.12.2005 в салоне Техноконтракт, там же и обслуживалась, пока была на гарантии. Пробег 39000. Состояние - отличное.
1 хозяин, хранение - крытая стоянка. в ДТП не была. На 99% - каталась по асфальту. В гонках и пр. не участвовала.
Тонировка, литые диски, АД5, БК, сигнализация, магнитола MP3/USB, чехлы, коврики, доп-свет, защита, подкрылки, распорка передних аммо, легкая подкапотная шумка, передок - новые Barum Brillantis.
Был заменен аккумулятор, сцепление+подшипник+сальни ки (37тыс. - сенсовское), передние тормозные колодки (30тыс), бензонасос (Пекар), посажены на герметик поддон картера, коллектор (теперь свечи все одинакового цвета), что-то еще по ходовке, уже не помню. С 30тыс. - масло в коробке фордовская синтетика, не течет. В движке - синтетика BP (36тыс.). Масло не ест, нигде не сочиться ничего.
Продаеться только в связи с переездом на новое авто :-) (как писал тут один чел на форуме - "поддался общему психозу и купил новый авто" :-))
Цена.. даже не знаю, что сказать в связи с таким бардаком, в баксах уже и не скажешь, испугаютсья :-(
Думаю, начнем с 22000 грн.
  Ответить с цитированием