Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2009, 14:18   #915
СТАЛКЕР
 
СТАЛКЕР
 
Адрес: Алекс-сити
Сообщений: 475
Машина: Украинская иномарка
Длина: 1050мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для СТАЛКЕР с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Оракал

Привет! С тахометром и зеленой подсветкой приборка, это вообще жесть, жаль до такого ума не хватит дойти. Поступил проще. Поехал на ЛОСК, купил накладки на приборку, того что искал конечно же не нашел, вибрал оптимал из того что было. Поставил. Честно скажу так себе, ожидал лучшего результата. Те две лампочки которые освещают спидометр вообще не годятся никуда. ничего толком не видно. Почитав данную тему в свободный выходной накупил на радиорынке светодиодов белого цвета и начал их всовывать во все доступные места (6 шт в один отсек) (там где плата конечно не получилось впхнуть). Результат долее-менее удовлетворил, конечно диапазон от 120 до 180 практически не освещается новсе же лучше (учитывая что практически все время за рулем провожу в ночное время). Но осталась не решенной одна проблема: эти гребаные стрелки толком не видно. Подскажите пожалуйста что с ними можно сделать или на что заменить чтобы они были ярко виражены, хотя бы как на ланосе, где их можна купить и с чего они подходят. У меня простая Таврия 2004 г.в. с обычной панелью. заранее большое спасибо.
СТАЛКЕР вне форума