Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 09:43   #16
Модэрн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Купили китайчика

Цитата:
Сообщение от Niсk
Цитата:
Сообщение от Модэрн
Гамнитола у меня пионер с пультом ДУ шла с завода, все форматы поддерживает.
Также с завода стоит ДЖПС, ноунеймовский.
о заливает
ну вот еще один хря ля ля с плохим чувством юмора.
 
0 (0)
Ответить с цитированием