Тема
:
Купили китайчика для работы.
Показать сообщение отдельно
16.01.2009, 09:43
#
16
Модэрн
Гость
Сообщений: n/a
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Купили китайчика
Цитата:
Сообщение от
Niсk
Цитата:
Сообщение от
Модэрн
Гамнитола у меня пионер с пультом ДУ шла с завода, все форматы поддерживает.
Также с завода стоит ДЖПС, ноунеймовский.
о заливает
ну вот еще один хря ля ля с плохим чувством юмора.
0 (0)