Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фольцваген Caddy
rexfex
Смотрю левая арка в багажнике голая. Правая покрыта пластиком?
А то у нас на фирме Транспортер, там тоже левая голая, а вот правая полностю закрыта пластиком.
Кстати наш водитель левую арку затянул ковром, немного практичнее стало, как по мне
__________________
Мог ли я несколько лет назад даже помыслить, что сегодня буду легко понимать фразу:
"Мона мну позязя отфотожабить?" (с)
|