Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 10:39   #32
riffler
 
Адрес: Киев. Конча-Заспа
Сообщений: 41
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фольцваген Caddy

rexfex
Смотрю левая арка в багажнике голая. Правая покрыта пластиком?
А то у нас на фирме Транспортер, там тоже левая голая, а вот правая полностю закрыта пластиком.
Кстати наш водитель левую арку затянул ковром, немного практичнее стало, как по мне
__________________
Мог ли я несколько лет назад даже помыслить, что сегодня буду легко понимать фразу:
"Мона мну позязя отфотожабить?" (с)
riffler вне форума   Ответить с цитированием