Цитата:
|
Сообщение от Кук
А ты купи себе новую рижскую панель! Один контроллер,шесть драйверов под вульгарные стрелочные показометры с точностью +/- лапоть. Кстати,только обратил внимание на таблицу к схеме панели: "начало красной зоны" 107 грС !!! и сопрот. реостата калибровочного-70...79 Ом.
|
-купи слона

а чего шесть? 107? так точно? ух ты. а что с сопротивлением? вполне адекватно, как по-моему...я тоже орудовал десятками Ом, пока не достиг полного просвещения.