Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 15:20   #107
Алекс Шульц
 
Алекс Шульц
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 46
Сообщений: 3,514
Машина: Таврюкан 1,3Li 2006г
Длина: 8500мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для Алекс Шульц с помощью ICQ Отправить сообщение для Алекс Шульц с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Система охлаждения Таврии

Цитата:
Сообщение от Кук
А ты купи себе новую рижскую панель! Один контроллер,шесть драйверов под вульгарные стрелочные показометры с точностью +/- лапоть. Кстати,только обратил внимание на таблицу к схеме панели: "начало красной зоны" 107 грС !!! и сопрот. реостата калибровочного-70...79 Ом.
-купи слона
а чего шесть? 107? так точно? ух ты. а что с сопротивлением? вполне адекватно, как по-моему...я тоже орудовал десятками Ом, пока не достиг полного просвещения.
Алекс Шульц вне форума   Ответить с цитированием