Re: Тест таврии на вибростенде
Пару недель тому назад, будучи в Хмельницком, заехал на местное УкрАвто протестировать, ради интереса, новые передние стойки, установленные на КХРП тремя днями ранее.
Результат удивил и расстроил: разница между правой и левой оказалась 19% :shock:. А то я думаю, что это меня так кидало по дороге в Хмельницкий, хотя, после установки-то вроде и не ездил особо, пару раз на работу (138км туда-обратно) и раз, собственно, от Б. Церкви до Хмельницкого.
Задние, хоть и подстукивают на холоде уже около 50тык., работают по прежнему нормально, хотя проходили столько же, сколько и машина, ~86.5тык.
Вот так. Думаю теперь, а стоило ли передние менять, или можно было и дальше на старых кататься и не морочить себе голову и кошелек. Может фигню мне какую-то надиагностировали товарищи из КХРП покачивая машину путём периодических нажатий на передние крылья собственными телесами :-|
|