Цитата:
|
Сообщение от Alert
Повторяю у кого нету карточки, тот в переписи не участвует.
|
сказала, как отрезала...
Кто без карточки, идите все на... (дописать по желанию) из тавроклуба, вы никто и вы нам ненужны!!!
Маразм крепчал, теперь все по карточкам, в стране кризис!!!