Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 22:50   #17
Andet
 
Andet
 
Адрес: Pobeda Rally Team
Сообщений: 322
Машина: ЗАЗ 968М и SUBARU Impreza WRX MY01
Длина: 990мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: 05.02.09 Акция протеста &quo

Внимание. Все желающие собираемся на 9 часов, 5 февраля или возле памятника Ленина, или возле Дзержинского (на ваш выбор, кому как удобней). Там нас ждут организаторы до 9.30 и мы едим к обл. администрации. Дальше инструктаж и в путь. Акция которая в 13 часов, это провакация. Не верьте этому. Все организовывается на 9 часов.
Вот план:
5 февраля 2009. Протест.

1. Сбор в 9.00 в двух точках города для дальнейшего проезда на Фестивальную. Сбор на площаде Ленина и перед памятником Дзержинскому. Кому куда удобнее добратся, тот туда и едет. Ждём до 9.30 и выдвигаемся на Фестивальную

2. При подьезде на Фестивальную ездим вокруг Обладминистрации по Профсоюзов. Ездим по полному кругу, так как там кусок одностороннего движения + делаем как Киевляне "ЕСЛИ ГАИ ОСТАНАВЛИВАЕТ ОДНОГО ИЗ НАС - ТО ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ ВСЕ !!! МЫ НЕ ДАЕМ НИКОГО ИЗ НАС "ВЫДЕРНУТЬ" И "НАГНУТЬ"!!! Вся колонна "сзади" и пассажиры выходят, окружают плотным кольцом ГАИшника, и НАСТОЙЧИВО интересуются "за что остановили", а также ФОТОГРАФИРУЮТ ГАИшника со всех сторон, и дудят в трубки и сигналят. Повторяю: у нас МИРНАЯ АКЦИЯ, мы пока что Верховну Зраду не ломаем и никому лица не бьем "мелкое хулиганство" - это не наш метод."

3. Определённое количество людей (лучше всего затейщики и организаторы) должны находится на площадке перед фонтаном для решения некоторых проблем возникающих по процессу дела. И для общения с журналистами, если таковые будут.

Не забудьте:

- все с паспортами и документами;
- никакого оружия и другой хренотени в машинах;
- побольше пассажиров в авто;
- зарядите аккумуляторы для фотиков и видеокамер;
- постоянно ведите фото-видео-съемку;
- не провоцируйте работников ГАИ МВД - никаких выходок на дороге!
- все мирно, но достойно!
- ориентируйтесь на головные машины;
Andet вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием