Цитата:
|
Сообщение от Andy76
Цитата:
|
Сообщение от forum*
та да, тока вот история не сохраняеца..
и еси так раз в неделю обновляца, то тоже неудобняк...
вынудят, блин, на асю переходить
|
все сохраняется...
|
чото не пойму тогда, у меня последние сообщения тока сегодняшние, а к примеру вчерашних нету...
скачивал с квиповской автообновлялки...