Тема
:
кто ставил акумулятор 55А/Ч ???
Показать сообщение отдельно
08.02.2009, 21:00
#
119
predsedatel
♂
Адрес: Киев,борщаговка+Киево-Святошинский р-н
Возраст: 47
Сообщений: 3,104
Машина: логан0.9мсвГБОстепвей,Ситроен C5 aircros 2.0 hdi
Длина:
41010мкм
Диаметр:
38мм
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: кто став
а на пальчиковых батарейках кто-то пробовал?
не боись, смелей -будь первым!!!
__________________
электромонтаж Киев и область
predsedatel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для predsedatel
Найти ещё сообщения от predsedatel