Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 18:42   #19
kkk
Кулверстукас
 
kkk
 
Адрес: Киев, Воскресенка
Возраст: 45
Сообщений: 16,076
Машина: Dana 1.2HTP Ambition
Длина: 473040мкм
Диаметр: 64мм
Отправить сообщение для kkk с помощью ICQ Отправить сообщение для kkk с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Квартплата с

и сниццо нам не рокот космодроооома....
Цитата:
Эксперт прогнозирует кризис киевской власти
Опубликовано: 13 фев, 14:28

Городская власть находится накануне финансового и социального кризиса, который может перерасти в свержение команды мэра Киева Леонида Черновецкого. Именно поэтому Партия регионов приняла решение о переходе в оппозицию, и была предпринята результативная попытка отстранения секретаря Киевсовета Олеся Довгого от ведения сессии. Так прокомментировал ситуацию в горсовете заместитель директора Агентства моделирования ситуаций (АМС) Алексей Голобуцкий.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе АМС, А.Голобуцкий, в частности, отметил: "Сегодня начался процесс развала карточного домика, построенного командой Черновецкого. Все причастные к деятельности городских властей политики, думающие на перспективу, сегодня пытаются максимально быстро и максимально далеко дистанцироваться от неадекватного мэра и его "антикризисных" решений. Голосование по отставке Довгого - первый шаг, за которым последуют следующие, возможно более резонансные и более жесткие кадровые решения, которые могут не ограничиться банальной отставкой, а могут перейти в разряд правового рассмотрения деятельности".

По мнению заместителя директора АМС, ситуация с Л.Черновецким достигла своего апогея и сегодня должна будет перерасти в конкретику в кадровом вопросе. "Черновецкий умудрился рассориться со всеми, с кем только мог. Среди его союзников остался только Президент Ющенко, который не захочет умножать на ноль свой и без того крайне низкий рейтинг. Поэтому отставка всей команды Черновецкого по всей вертикали в Киеве - вопрос времени".

Напомним, в ходе вчерашней сесии Киевсовета оппозиция собрала необходимое количество голосов для временного отсранения О.Довгого от выполнения обязанностей секретаря Киевсовета. Также народный депутат от Партии регионов Инна Богословская заявила о том, что столичные "регионалы" изменят курс.

Инф. liga.net
__________________
Не думай о людишках свысока.
kkk вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием