Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 18:46   #12
Алекс Шульц
 
Алекс Шульц
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 46
Сообщений: 3,514
Машина: Таврюкан 1,3Li 2006г
Длина: 8500мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для Алекс Шульц с помощью ICQ Отправить сообщение для Алекс Шульц с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вакуум + ГТЦ в таврию *отчет

Цитата:
Сообщение от Шкряб
Цитата:
Сообщение от Кук
А как тогда обратная связь по нагрузке на кормовую часть? Смысл какой? Да и барабаны там сзади, у Ланоса/Сенса,и схема диагональная.

У ацента например стоят задние дисковые тормоза, никаких "колдунов"
на балке не висит, и ничего, в штатном режиме торможения машину не
крутит вертит, перетормоза нет.
-люди на Тавр сзади ставили дисковые от Оки и за счет этого избавлялись от перетормаживания. Так что колдун - не панацея.
Жду рассказа о принципе действия сепаратора.
кстати, в ГТЦ выход на 2 порта, значит там тройники или как?
Во сколько обошелся ВУ и ГТЦ?
Ты поставил это на восьмерочную или штатную ходовую?
Алекс Шульц вне форума   Ответить с цитированием