Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 16:31   #21
Рустик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: сварка шпильки!

У современных технологий один минус:дремучесть людей не знающих о них.
Во главу угла- экономический смысл.Есть железяки,которые можно восстановить без дорогостоящего ремонта,а цена железяк -в стоимость б.у Таврии.( можно еще сьездить за новым барабаном за 150км х2,но это частный случай)И лежит этот тюбик и есть не просит..используется по надобности..если машина не одна.

Очищается ,обезжиривается посадочное место.Устанавливается новый болт на современную химию.Заворачивается две гайки на приличном диске(без разбитых отверстий)-центрируется.Потом -третья гайка.

Единственный минус-соединение станет практически неразборным.
  Ответить с цитированием