Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 23:58   #16
Duron
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Славута 1.2L 2006 г Серебристый бамбук

Давно не писал

27 февраля меня догнали: итог треснул бампер и и слегка погнули лонжерон. При аварии мне сказали знакомые: 500 грн краска + 400 работа + 350 бампер. Удивился со стоимости краски. ГАИ не вызывали разошлись на месте.
Делал у знакомых: неделя без машины (хотя нужна она каждый день) и 800 грн расходов: 250 краска + 550 работа Бампер оказалось можно было заклеить.

На следующий день как забрал машину начались бока. Пропал холостой ход и все время дергалась как отпускаешь педаль газа. В итоге 2 дня едил на подсосе. на оборотах 1500-1700.
Купил Свечи Denso, но еще не ставил - 50 грн
И сегодня Купил электромагнитый клапан на карб и о Чудо все стало нормально. Единственное надо настроить карб так как я его накрутил чтобы можно было ездить. Расход 20 грн
  Ответить с цитированием