Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 14:24   #81
viktorjl
 
viktorjl
 
Адрес: DNEPR
Возраст: 41
Сообщений: 1,080
Машина: 吉利自由舰
Длина: 1290мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для viktorjl с помощью ICQ
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от Alex_GR
Скажите, а сколько примерно сантиметров шланга необходимо? Сам шар упирается в шланг или одевается поверх шланга?
Как я понял шар опуститься, а сам "рычаг" "увеличиться", его можно будет обрезать?

Можно фото готового?
шар должен упереться в шланг, как я писал, опускать шар можно на 2-3 см.
после этих переделок рычаг кулисы не поднимается, фото у меня к сожалению нет
viktorjl вне форума   Ответить с цитированием