Цитата:
|
Сообщение от Alex_GR
Скажите, а сколько примерно сантиметров шланга необходимо? Сам шар упирается в шланг или одевается поверх шланга?
Как я понял шар опуститься, а сам "рычаг" "увеличиться", его можно будет обрезать?
Можно фото готового?
|
шар должен упереться в шланг, как я писал, опускать шар можно на 2-3 см.
после этих переделок рычаг кулисы не поднимается, фото у меня к сожалению нет