Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 12:12   #1005
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 54
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
Сообщение от ParSer
Цитата:
Сообщение от Rostracer
Цитата:
Сообщение от Николайко
Не-а, не входит. Купил резинку потоньше, только не знаю делать ли это сейчас на морозе, или тепла дождаться.
Та тепло тут нипричём, главное размочить в бензе резину!
Та ладно.... У меня в крыму, пока по ботаническому саду шорхались, дверь так нагрелась, что когда попытался окно открыть эта железяка спрыснула и стекло провалилось в дверь. Потом , когда приехали на место стоянки быстренько снял карту и назад вставил. Солнце село и стекло стало мертво держаться. До сих пор держится
+1, но у мну оно соскочило уже дома, поставил на новую резинку и по сей день!
Rostracer вне форума