17.03.2009, 12:12
|
#1005
|
|
Очень давно не заходил
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 54
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
|
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Цитата:
|
Сообщение от ParSer
Цитата:
|
Сообщение от Rostracer
Цитата:
|
Сообщение от Николайко
Не-а, не входит. Купил резинку потоньше, только не знаю делать ли это сейчас на морозе, или тепла дождаться.
|
Та тепло тут нипричём, главное размочить в бензе резину! 
|
Та ладно.... У меня в крыму, пока по ботаническому саду шорхались, дверь так нагрелась, что когда попытался окно открыть эта железяка спрыснула и стекло провалилось в дверь. Потом , когда приехали на место стоянки быстренько снял карту и назад вставил. Солнце село и стекло стало мертво держаться. До сих пор держится 
|
+1, но у мну оно соскочило уже дома, поставил на новую резинку и по сей день!
|
|
|