Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2009, 00:30   #58
Вовкулак
Смотрящий
 
Вовкулак
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 53
Сообщений: 3,000
Машина: Renault Scenic 2
Длина: 46750мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Хлебопекарни

Цитата:
Сообщение от Тарбозавр
Дарагие аднафарумчане. Пишет вам человек два года работавший главным технологом в кондитерском цеху ( с тестом).
Сейчас пользуюсь хлебопечкой. Результат - великолепный. Отличается от магазинного тем, что на хлебзаводе покупают муку подешевле, да дрожжи подешевле, да человеческий фактор (что-то украсть, сэкономить, возврат затолкать в хлеб). Вы же для себя любимого берете все самое лучшее.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Цитата:
Сообщение от Тарбозавр
ну а по выбору хлебопечки? Люди, это не машина, а самый простой механизм, которому надо в определенной последовательности выполнить всего две операции - вымешивать и включать тэн в определенной последовательности (программа). По моему нет разницы какой производитель
Всё же имеет смысл обращать внимание на некоторые мелочи.
Как я уже отмечал, важна конструкция формы для теста. ИМХО лучше литая.
Кроме того, у некоторых моделей есть интересные доп. функции. Например, некоторые модели ЛЖ сохраняют заданные настройки при отключении электричества до 40 мин. (а есть районы, где такое иногда бывает).
Или, к примеру, кроме хлеба и кексов, умеют делать джем.
__________________
Неважно, что вам говорят - вам говорят не всю правду.
Неважно, о чем идёт речь - речь всегда идёт о деньгах.
Вовкулак вне форума   Ответить с цитированием