Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Воскресенье
Союираемся на 11 часов я думаю нормульно будет
Сидой как всегда отвечает за мясо))
1 Вадоз
2 Сидой
3 Сидой + 1 (может +3)
4 Актион - МЕН
5 Актион - МЕН + 1
6 Слава
7 Слава + 1
Активнее, товарисчи активнее)
|