Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: запах газа.
Зависит от количества и состава одоранта (вонючки для запаха). Бывает дохрена нальют и он не сгорает полностью - тогда пованивает нехило. Ну и при прогреве весь газ не сгорает - тоже воняет. Если есть запах в выхлопе то это указывает либо на перерасход (слишком богатую смесь) либо на излишек одоранта. Если подсос вытянуть при прогреве - тоже воняет, ибо налицо богатая смесь.
|