Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 12:30   #19
Storag
CrowHunter
 
Storag
 
Адрес: Киев
Сообщений: 12,800
Машина: Geely CK2
Длина: 19840мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Storag с помощью AIM Отправить сообщение для Storag с помощью Yahoo Отправить сообщение для Storag с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: запах газа.

Зависит от количества и состава одоранта (вонючки для запаха). Бывает дохрена нальют и он не сгорает полностью - тогда пованивает нехило. Ну и при прогреве весь газ не сгорает - тоже воняет. Если есть запах в выхлопе то это указывает либо на перерасход (слишком богатую смесь) либо на излишек одоранта. Если подсос вытянуть при прогреве - тоже воняет, ибо налицо богатая смесь.
Storag вне форума   Ответить с цитированием