Как заскочу в гараж, сфотаю, обязательно. Да тачку сфотаю.
По теме. Поменял таки тормозные диски (ступицы типа), и тормозные барабаны. Общая цена - 150 грн. По 25 за диск, и по 50 за барабан. Установил задний дворник (мотор 80 грн, дворник в сборе 15 грн и эдектроклапан 35 грн и трубочки для омывателя 13 грн), поставил новые колпаки (100 грн), Воздушный сигнал с компрессором (новый 350 грн, мне достался по блату), летнюю решётку радиатора(80 грн) и мухобойку(70 грн), а то без неё уж никак не смотрелась новая решётка радиатора

. При установке дворника обнаружил, что пол багажника прогнил весь и отвалился от стаканов, требуются срочные сварочные работы, т.е. замена пола и усилителей, стаканы живые.
З.Ы. Разборка рулит!

Кому интересно, узнал цены на: Приборку Люкс - 100 грн, задние фонари в сборе в идеальном состоянии - по 50 грн, прибока (не люкс) 150 грн, Кузов целый, не битый, не гнилой 800 грн, коробка, по словам, в иделаьном состоянии 1000 грн.