Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 17:53   #38
egorka87
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Забрали права...

Протокол был с понятыми... Но понятые подьехали, подписали и уехали. Они даже не поняли на кого тот протокол, так нас всех было очень много

Слабые места:
1. Не дали копии протокола с места
2. Не дали копии протокола об отказе от экспертизы
3. Не дали "постанову"
4. Забрали ключи от авто
5. Ими была озвучена сумма в 2000грн.
6. Куча свидетелей которые видели как забирались ключи, слышали сумму взятки, были оскорблены, вобщем видели все что происходило.