Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 18:23   #8798
Stan
 
Stan
 
Адрес: Первая Столица
Возраст: 43
Сообщений: 10,879
Машина: FF
Длина: 31400мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Stan с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Zhildas
qwert
СПС!! Судя по всему так и есть...в прошлом году на летней такого небыло...на зимней тоже..в этом году левую сторону местами перед и зад поменял....а по ходовке---все 4 новые стойки, шаровые в норме, рулевые в норме, биение было до переборки ходовки, и до развала, и до балансировки)) И после всего этого осталовсь)) Значит полюбому резина...надо поменять все взад)) пусть жопа танцует
Stan вне форума