Zhildas
qwert
СПС!! Судя по всему так и есть...в прошлом году на летней такого небыло...на зимней тоже..в этом году левую сторону местами перед и зад поменял....а по ходовке---все 4 новые стойки, шаровые в норме, рулевые в норме, биение было до переборки ходовки, и до развала, и до балансировки)) И после всего этого осталовсь)) Значит полюбому резина...надо поменять все взад)) пусть жопа танцует