08.04.2009, 15:53
|
#3974
|
|
Очень давно не заходил
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 54
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
|
Re: Пятница, 10 Апреля в 18:00
Пятница, 10 Апреля в 18:00 - метро Завод им. Малышева, картодром "ПИОНЕР" (через дорогу от РОСТа)
Цитата:
|
Сообщение от -=[A.M.G
=-]Обещают холод... может сосисок пожарим?
|
Мероприятия: - - поджаривание сосисёк и их поглощение

- - поедание сладкого от Zhildas :-)
Список тех, кто собирается собраться в текущую пятницу, т. е. 10.04.09 пожарить сосисок! - [s:840fe177c3]Rostracer[/s:840fe177c3]я если и припрусь то не раньше 20-ти часов, инвентаризация у мну
Сосисок горячих мну и тортег оставьте обязательно! 
- egorka87
- Zhildas
- Seldom
- Stan
- Ветал
- -=[A.M.G]=-
- RSQ
- Spinaker
- МороЗ
- ЯШКА
- Barimoon
- Алёна
- translator
- СТАЛКЕР
- Deleter
|
|
|