Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 15:53   #3974
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 54
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пятница, 10 Апреля в 18:00

Пятница, 10 Апреля в 18:00 - метро Завод им. Малышева, картодром "ПИОНЕР" (через дорогу от РОСТа)

Цитата:
Сообщение от -=[A.M.G
=-]Обещают холод... может сосисок пожарим?
Мероприятия:
  1. - поджаривание сосисёк и их поглощение
  2. - поедание сладкого от Zhildas :-)
Список тех, кто собирается собраться в текущую пятницу, т. е. 10.04.09 пожарить сосисок!
  1. [s:840fe177c3]Rostracer[/s:840fe177c3]я если и припрусь то не раньше 20-ти часов, инвентаризация у мну Сосисок горячих мну и тортег оставьте обязательно!
  2. egorka87
  3. Zhildas
  4. Seldom
  5. Stan
  6. Ветал
  7. -=[A.M.G]=-
  8. RSQ
  9. Spinaker
  10. МороЗ
  11. ЯШКА
  12. Barimoon
  13. Алёна
  14. translator
  15. СТАЛКЕР
  16. Deleter
Rostracer вне форума