Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 16:52   #28
ShurikStar2007
 
ShurikStar2007
 
Адрес: Винница (Лисичанск)
Возраст: 40
Сообщений: 5,216
Машина: Славута гбо 1. Sens ГБО
Длина: 29610мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для ShurikStar2007 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: "Карман" - обочина или проезжа

Цитата:
Сообщение от Матадор
а так же апределение кармана, пажаста
Если подумать логически (поскольку в ПДД данный термин отсутствует), то есть еще и карманы на остоновках маршруток, автобусов, троллейбусов, которые используются для движения пусть и с остановкой. Так что, как мне кажется, карман это все-таки проезжая часть.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!!
ShurikStar2007 вне форума   Ответить с цитированием