Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Карман" - обочина или про
У меня возник небольшой вопросик: посадка/высадка пассажиров на автобусных остановках разрешена или нет (ТС не создает помех движению маршрутных ТС)?
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!!
|