Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 20:49   #30
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Карман" - обочина или про

Раньше ближе 30 метров от остановки(знака) остановки общественного транспорта останавливаться не разрешалось,а сейчас уже разрешили?
  Ответить с цитированием