Тема
:
"Карман" - обочина или проезжая часть?
Показать сообщение отдельно
10.04.2009, 20:49
#
30
Гость
Сообщений: n/a
Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Карман" - обочина или про
Раньше ближе 30 метров от остановки(знака) остановки общественного транспорта останавливаться не разрешалось,а сейчас уже разрешили?