Цитата:
|
Сообщение от -=[A.M.G
=-]ЯШКА, ты триалиш, или даунхилл катаеш?
А что за вел? Какая комплектуха?
|
ближе к триалу и уличным попрыгушкам. но щас уже так не попрыгаю. совсем отвык как сел в машину :oops:
велик-когдато был привезён из италии. чистых кровей

. но от оригинала нифига не осталось, даже раму переварил под себя для прыжков. конструкция простая. амортиков нет! не люблю! так крепче! в остальном разное есть деталюхи подороже есть подешевле(те шо часто калечил) много сам сделал под себя (да и в целях экономии тоже)