Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 00:57   #36
ЯШКА
 
ЯШКА
 
Адрес: Харьков
Возраст: 43
Сообщений: 9,198
Машина: злая славута
Длина: 21750мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ТавроВеловоды (велот

Цитата:
Сообщение от -=[A.M.G
=-]ЯШКА, ты триалиш, или даунхилл катаеш?
А что за вел? Какая комплектуха?
ближе к триалу и уличным попрыгушкам. но щас уже так не попрыгаю. совсем отвык как сел в машину :oops:
велик-когдато был привезён из италии. чистых кровей . но от оригинала нифига не осталось, даже раму переварил под себя для прыжков. конструкция простая. амортиков нет! не люблю! так крепче! в остальном разное есть деталюхи подороже есть подешевле(те шо часто калечил) много сам сделал под себя (да и в целях экономии тоже)
ЯШКА вне форума   Ответить с цитированием