Цитата:
|
Сообщение от Diван
там на реле на стартере две больших клемы и один маленький проводок, какой снимать?
|
маленький. Он на разъеме. просто потяни. Если стартер продолжит крутиться, значит проблема во втягивающем. Если остановится, то в замке, проводке и т..д. по цепи.