Цитата:
|
Сообщение от BapBap
Может, кто-то чего умного посоветует?
|
Могу посоветовать почетать пункт любезно указанный в постанове пункт 11.9 ПДД, найти на местности заборчик, отделяющий трамвайный путь от проезжей части, ну и впредь ездить по ПДД, а не "так как все". Ну и думать подольше - это полезно.