Для уверенности попроси у кого нить нацвиркать с пол литра, продуй карб и залей этого прямо в карб а потом попробуй (или всасывающий патрубок бензонасоса втолкни в пузырек с этим бензом. Еси завелась и нормально спалила чужой бенз - ответ очевиден. а нет - ....х.з. искать надо