Тема: Распорки
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 08:57   #304
Galaida
 
Адрес: Кировоград
Возраст: 39
Сообщений: 475
Машина: Opel Astra H Caravan cdti
Длина: 1710мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Распорки

Как раз у славуты жесткость больше! У славуты цельная центральная стойка и другая конструкция крыши, на кручение жесткость получается больше. НАд установкой задней распорки тоже думаю и думаю над альтернативой, так как распорка перегородит багажник! а мне нужно часто возить габаритные грузы! Так что может кто что подскажет.
Galaida вне форума   Ответить с цитированием