Цитата:
|
Сообщение от Piligrim
Цитата:
|
Сообщение от KJIuM
RuslanP, так вот кто на встрече 15 выставляется  По поводу распорки - у тя же есть, фатит тебе! :P
|
а он не один 1+1  02.05 
|
Теперь точно 15 будим пить водку!!!!! так что может все-таки на природу с ночевкой