Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 16:44   #36
RuslanP
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
Сообщение от Piligrim
Цитата:
Сообщение от KJIuM
RuslanP, так вот кто на встрече 15 выставляется По поводу распорки - у тя же есть, фатит тебе! :P
а он не один 1+1 02.05
Теперь точно 15 будим пить водку!!!!! так что может все-таки на природу с ночевкой
  Ответить с цитированием