Тема
:
Електроусилитель руля, подрулевые, приборка *отчет
Показать сообщение отдельно
21.04.2009, 21:25
#
15
ANTON_G
♂
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 41
Сообщений: 136
Машина: Таврия 1.2Li 2007 + Пикап 1.2 карб
Длина:
1380мкм
Диаметр:
0мм
Re: Re: Re: Re: Електроусилитель руля, подрулевые, приборка
А если взять гедсика чисто без мотора и кузова!!! И поставить кузов Таврона!!! Подойдет???
__________________
blgorka
Гаишников бояться... в стоке ездить
ANTON_G
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ANTON_G
Найти ещё сообщения от ANTON_G