Цитата:
|
Сообщение от Кук
В первые же 10 дней после переоформления.
|
Я прошел через полгода в виду того, что надо было за границу ехать, а там вдруг узрят так мало не покажется, стремно было. А по Украине ездил гайцам пофиг было. Когда проходил никаких штрафов не платил.