Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 19:52   #275
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 54
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию Re: рулевые тяги

Цитата:
Сообщение от ParSer
Вчера вечером подрулил развал строительным уровнем :shock: и схождение, сооруженной из штапика, типа подпружиненой линейкой.
:shock:
Днем в пробках аммо прогрелись, прокачались и срослись с остальным авто. И только вот вечером, ехаючи с тусофки по начинающему отмечать полупустому городу, я заценил железячки из синей упаковки с надписью KYB.
Это просто праздник какой-то! Славуто ж типа рулицца умеет!
И вибрации по кузову упали, как будто 20 кил вибры на пол и арки кинули. В повороты теперь входить можно на скорости в два раза выше, без какого-либо дискомфорта.
Сер, так может Вам развальную линейку привезти, таковая имеется!
Rostracer вне форума