Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Цитата:
|
Сообщение от UzzzVer
Цитата:
|
Сообщение от Брюс
Шота тут флудом и не пахнет.
Может переименовать тему в "Доброго времени суток"?
|
A мож ДиреХтара слегка подстрелить?(но тока слегка:!: )
|
А для чего?
__________________
Нас точит семя орды,нас гнет ярмо басурман
Но в наших венах кипит-"Небо славян"
|